Идеи образов на Хэллоуин от Fashion Box

Близится самый экстравагантный и яркий праздник, который с недавних пор любят и в России – Halloween. Пусть это и не «наш» праздник, но одним из атрибутов осени является Хэллоуин. На один вечер вы можете перевоплотиться из простого смертного, в абсолютно неожиданный для вас образ. Замечательная возможность выбраться с друзьями на костюмированную вечеринку или…устроить тематическую фотосессию! До кануна Дня Всех Святых у нас еще есть время, поэтому выбираем образ и воплощаем в жизнь. А наши мастера помогут сделать вам «страшно» эффектный макияж, устроить фотосессию или подготовить на любую вечеринку.

Самые популярные костюмы для Хэллоуина – это чаще всего варианты звездных образов, героев сказок и супергероев: Бэтмен, Великий Гэтсби, Женщина Кошка, Труп Невесты и др. Также очень популярны образы "ведьма", "вампир", "зомби" и "пират". 
Основным элементом в таких образах будет именно правильный макияж и укладка. Костюм можно собрать из того, что есть в вашем гардеробе или позаимствовать у знакомых, взять в прокат. 
хэллоин 1.jpg
Своих детишек предпочитают наряжать «принцессами» и «супергероями». Вы с легкостью сможете порадовать детей таким «маленьким приключением». Отличная идея для семейной съемки – создать единый образ. Семейка Адамсов, семья приведений и много других интересных вариантов. Вас могут вдохновить любимые сказки и фильмы фэнтези.
Хэллоиун2.jpg
Но перевоплощать можно не только себя, но и своих домашних любимцев. Как вариант подойдут образы "тыквы", "хотдога", "дьявола" или "супермена". Дайте волю воображению и тогда Хэллоуин будет в списке ваших любимых праздников.
Хэллоиун3.jpg