Love-story. 8 золотых правил

Фотостудия Fashion Box подготовила для вас интересное и  полезное руководство, как правильно подготовиться к Вашей личной Love-Story.
Следуйте нашим советам , и тогда обязательно получите замечательные фотографии! 
Романтичная прогулка влюбленных, живые эмоции, одним словом – личная история любви.
Очень часто лав стори ассоциируется у нас со съемкой, которую люди заказывают перед свадьбой. Но это не совсем верно. Снимки в романтичном стиле хорошо делать для совместных архивов фотографий с любимым, запечатлеть вашу историю любви. К тому же, так вы сможете увидеть работу фотографа на деле. И тогда перед свадьбой не будет стоять острого вопроса, где же найти стоящего фотографа. 

1. Место. Как правило, love story фотосессию устраивают в парке, интерьере или торговых центрах. Хотим дать важный совет, отнеситесь ответственно к поиску «своего» места. Ваша фотосессия будет выгодно выделяться на фоне многих, если место для фотосессии вы выберете необычное, которое еще не успело примелькаться. 

Несколько золотых правил для фотосессии love story

2. Погода и внешние факторы. Даже плохие погодные условия (дождь, снег, туман) могут сыграть вам на руку, т.к. дают фотографу и моделям больший полет для творчества.

3. Идея. Чтобы лав стори получилась необычной, и передавала дух ваших отношений, стоит немного подумать и выбрать ту идею, обстановку, которая близка именно для вас. Вспомните историю ваших отношений, самые яркие и запоминающиеся моменты. Это может помочь вам выбрать идею для съемки. Например, если вы с вашим любимым любите экстремальные виды спорта, и познакомились на горнолыжном склоне, можете смело выбирать эту тему ключевой для ваших съемок. Вспомните ваш любимый фильм, книгу, эпоху которая вам близка. Можно даже просто попросить фотографа, чтобы он заснял ваш обычный день, без заранее подготовленного реквизита и плана съемки. Главное не ограничивать себя узкими рамками и выбирать то, что близко вам.

4. Сон. Очень важно выспаться перед съемкой и не злоупотреблять алкоголем. 

5. Макияж. Макияж лучше делать непосредственно перед съемкой. Не забудьте захватить пудру, это поможет сохранить хороший тон лица и избежать жирного блеска. 

6. Реквизит. Продумайте и подготовьте необходимый реквизит, если таковой понадобится. 

7. Комфорт. Самое важное, чтобы процесс съемки доставлял вам удовольствие. Поэтому не стоит переживать и нервничать. Просто расслабьтесь, будьте собой и не бойтесь выражать эмоции. А остальное сделает фотограф.

8. Фотограф. Конечно, важно не забыть найти хорошего фотографа.