8 идей для выездной съемки от Fashion Box

Когда хочется вырваться за пределы серых комнат в поисках свежих эмоций, хорошим решением станет выездная фотосессия! Fashion Box приготовил 8 интересных решений для фотосессии на пленэре. Осталось выбрать и Let's Go! 

Заброшенные места
Если все красиво сделать, то может получиться очень даже интересно. Полуразрушенные или недостроенные жилые здания, заводы с рисунками граффити –интересные места для фотосессии. На таких снимках обычно все внимание концентрируется на модели, а голые стены, брошенные предметы интерьера, мебель играют роль фона... Тем более такие здания найдутся практически в каждом городе
1.jpg
Фотографии в горах
Всегда смотрятся эффектно, как зимой, так и летом. Фотографии будут яркими и сочными, или же туманно загадочными. Здесь можно особо не «заморачиваться» с шикарными нарядами.
2.jpg
Пляж и закат
Нет ничего прекраснее закатов, а если совместить красоту природы с красотой женской – получится волшебная фотосессия.
3.jpg
Парк и сквер 
Самыми популярными местами для фотосессий являются парки.
Преимущество парков в том, что они ухожены, оборудованы для прогулок, в них почти всегда можно найти живописный немноголюдный уголок, красивые арки и деревянные скамеечки. Обилие зелени в летнее время позволяет укрыться в тени от прямых солнечных лучей, и при съемке с открытой диафрагмой дает красивый размытый природный фон. В парке всегда можно расстелить на траве красивое покрывало, что замечательно подойдет для семеной съемки. 
4.jpg 
Поля и леса
Интересные и красивые места для фотосессий можно найти за городом, на природе. Это могут быть просто красивые поля, лес, кукурузное поле, или даже небольшой аэродром. Открытые пространства создают хорошую перспективу, в таких фотографиях много света, воздуха и свободы. Единственный минус таких съемок – долгая дорога к месту фотосессии. Фотосессию на открытом пространстве лучше не проводить в дневное время и в жаркую погоду.
5.jpg
Съемка в кафе/ресторанах и других общественных местах
Хорошим и интересным местом для фотосессии являются кафе или рестораны. В летнее время в распоряжении фотографа и героев большое количество летних террас, в зимнее – красиво украшенные гирляндами и новогодними игрушками витрины. Выбирая кафе для фотосессии, стоит прежде всего учитывать освещенность помещения, а также то, насколько оно подходит для того, чтобы фотографироваться с ребенком. Удобные диваны, кресла, уютная атмосфера – все это располагает к тому, что герои съемки смогут отдохнуть и расслабиться.
6.jpg
Ночной город
Фотографии в оживленном месте или с ночной панарамой города всегда будут выглядеть красиво. Тут главное, чтобы фотограф умел снимать в режиме ночного времени. Город задает фотосессии определенное настроение. Город дает возможность сыграть на контрасте, а также содержит в себе большое разнообразие сюжетных и композиционных решений, которые позволяют получить красивые и оригинальные снимки.
7.jpg
Фотосессиия на катере или яхте
Интересное решение, здесь можно просто покататься на морском судне и вдобавок организовать фотосесиию. Как говорится совместить приятное с полезным. Канаты, штурвал, спасательные круги, паруса и другие элементы судна станут аксессуарами, которые дополнят красивейшие пейзажи голубого неба, воды, заходящего за горизонт солнца. 
8.jpg 
На самом деле существует множество мест для съемки на пленэре, главное не ограничивать фантазию! Порой они находятся совсем рядом. Ну а если вы все таки сомневаетесь, звоните и записывайтесь на фотосессию Fashion Box, и мы поможем вам c выбором места!